Brandit Performance Jacket Verde L Uomo

Brandit Performance Outdoor Jacket, Color: olive, Size: L

Brandit Performance Jacket Verde L Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Performance Outdoor Jacket, Color: olive, Size: L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Brandit Performance Giacca, oliva, Taglia L

6 - 10 giorni
107,91 €
Spedizione da 7,99 €

BRANDIT TACTICAL PERFORMANCE OUTDOOR JACKET ARMY PROTEZIONE DALL'UMIDITÀ...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 15,90 €

Brandit Performance Outdoor Jacket, Color: olive, Size: L

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
110,65 €
Spedizione gratuita

Brandit Performance Outdoor Jacket, Color: olive, Size: L

Disponibilità immediata
114,95 €
Spedizione da 31,90 €

Giacca Brandit Performance Outdoor OlivaL Oliva

3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Brandit Performance Outdoor OlivaL Oliva

3-7 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Performance Outdoor Jacket, Color: olive, Size: L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brandit Performance Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo nell´abbigliamento esterno funzionale con la giacca BRANDIT Performance, meticolosamente ingegnerizzata per uomini che esigono resilienza, adattabilità e superiorità tattica. Questa giacca non è solo uno strato di abbigliamento, è uno strumento ad alte prestazioni progettato per eccellere in condizioni difficili, rendendola la scelta perfetta per avventure all´aperto, operazioni tattiche ed esplorazioni urbane quotidiane.Progettata per essere il tuo scudo incrollabile contro gli elementi, questa giacca è intrinsecamente antivento e presenta un robusto guscio esterno idrorepellente. Affronta le intemperie con sicurezza grazie al cappuccio completamente staccabile, che può essere agganciato o sganciato in pochi secondi. Per una copertura completa, il cappuccio è dotato di una visiera aggiuntiva, una regolazione posteriore in velcro e un cordoncino, che ti consentono di creare una chiusura ermetica contro vento e pioggia.La funzionalità è al centro del suo design. Una ro
85,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design ergonomico per libertà di movimento.
• Funzione: Impermeabile e resistente al vento.
• Colore: Verde oliva versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Giacca Brandit Performance Outdoor OlivaM Oliva
90,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Performance Outdoor Jacket, Uomo, woodland, S
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Performance Outdoor Jacket, Uomo, woodland, XXL
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Performance Outdoor Jacket, Uomo, olive, 3XL
90,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Performance Jacket Nero L Uomo
106,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita