Brandit Performance Jacket Nero 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Performance Giacca, nero, Taglia 5XL

6 - 10 giorni
116,91 €
Spedizione da 7,99 €

BRANDIT TACTICAL PERFORMANCE OUTDOOR JACKET ARMY PROTEZIONE DALL'UMIDITÀ...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione da 15,90 €

Brandit Brandit Performance Outdoorjacket, Giacca Sportiva per Attività all'Aria Aperta Uomo, Nero (Black), 5XL

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 31,90 €

Brandit Brandit Performance Outdoorjacket, Giacca Sportiva per Attività all'Aria Aperta Uomo, Nero (Black), 5XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
125,41 €
Spedizione gratuita

Brandit Brandit Performance Outdoorjacket, Giacca Sportiva per Attività all'Aria Aperta Uomo, Nero (Black), 5XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
144,49 €
Spedizione gratuita

Brandit Brandit Performance Outdoorjacket, Giacca Sportiva per Attività all'Aria Aperta Uomo, Nero (Black), 5XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Brandit Performance Outdoorjacket, Giacca Sportiva per Attività all'Aria Aperta Uomo, Nero (Black), 5XL

Disponibilità immediata
145,15 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Performance Outdoor Giacca Cappotto Tattico Con Cappuccio Nero

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,95 €
Spedizione da 6,99 €
Brandit Performance Jacket Nero 5XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dell´abbigliamento esterno funzionale con la giacca Performance BRANDIT, ingegnerizzata meticolosamente per uomini che richiedono resilienza, adattabilità e superiorità tattica. Questa giacca non è solo uno strato di abbigliamento, è uno strumento ad alte prestazioni progettato per eccellere in condizioni impegnative, rendendola la scelta perfetta per avventure all´aperto, operazioni tattiche ed esplorazioni urbane di tutti i giorni.Progettata per essere il tuo scudo incrollabile contro gli elementi, questa giacca è intrinsecamente antivento e presenta un robusto guscio esterno idrorepellente. Affronta il tempo che cambia con fiducia grazie al cappuccio completamente staccabile, che può essere agganciato o sganciato in pochi secondi. Per una copertura completa, il cappuccio è dotato di una visiera aggiuntiva, una regolazione posteriore in velcro e un cordoncino, che ti permettono di creare una sigillatura sicura contro vento e pioggia.La funzionalità è al centro del s
93,49 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggera e comoda per un'ottima vestibilità.
• Funzione: Impermeabile e traspirante per ogni clima.
• Design: Moderno con tasche pratiche e accessibili.

Prodotti simili

Giacca Brandit Performance Outdoor OlivaM Oliva
87,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Performance Outdoor Jacket, Uomo, woodland, S
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Performance Outdoor Jacket, Uomo, woodland, XXL
65,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Performance Outdoor Jacket, Color: olive, Size: L
85,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Performance Outdoor Jacket, Uomo, olive, 3XL
90,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita