Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Brandit Parka Flag - Giacca tessile con cappuccio Uomo 7XL Blu scuro

Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,53 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Disponibilità immediata
87,52 €
Spedizione gratuita

Brandit BW Parka Flag Giacca, blu scuro, Taglia 7XL

6 - 10 giorni
89,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,00 €
Spedizione gratuita

Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
109,89 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca BW Parka Flag in Navy 7XL Blu

8 Giorni lavorativi
114,29 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,90 €
Spedizione gratuita

Brandit BW Parka Flag Outdoor Warm Hooded Mens Liner Vintage Coat Cotton Navy

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,12 €
Spedizione da 7,11 €

Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
135,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brandit BW Parka Flag, Color: navy, Size: 64

Offerta più conveniente

Larghezza torace 1/2: S - 56 cm (22"), 59 cm (M), 62 cm (L - 24.4"), 65 cm (XL), 68 cm (26.8"), XXL - 68 cm (3XL) 71cm), 4XL - 74 cm (29.1"), 5XL - 77 cm (30.3"), 6XL - 80 cm (31.5"), 7XL - 83 cm (32.7") Ampio cappuccio snorkel con coulisse. Collo alto con chiusura a bottone. Fill zip con patta antipioggia abbottonata. Due tasche sul petto con bottone e patta Due tasche mani abbottonate con patta. Tasca interna con bottone. Polsini regolabili con bottoni. Coulisse di regolazione interna in vita Insegne su entrambe le maniche della giacca. Spalline sulle spalle. Prese d'aria sotto le ascelle su entrambi i lati. Anello per appendere durevole Materiale scocca: 100% Cotone. Materiale della fodera:100% Poliestere. Materiale del nastro elastico: 60% Elastan, 40% Poliestere
73,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brandit BW Parka Flag, Color: black, Size: 46
57,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit BW Parka Flag, Uomo, navy, 60
89,91 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Parka Flag Giacca tessile Uomo XL Blu scuro
77,91 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Brandit Bundeswehr Flag Coat Nero 2XL Uomo
57,19 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Bundeswehr Flag Coat Blu 3XL Uomo
79,92 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €