Brandit Giacca per bambini Parka BW nero 146/152 Nero

Brandit Parka Bw

Brandit Giacca per bambini Parka BW nero 146/152 Nero

Prezzo totale più basso
8 Giorni lavorativi
46,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione nero Bambini Brandit 146-152

3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Bambini BW Parka Incappucciato Fodera Di Peluche Caldo Giacca Nero

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,68 €
Spedizione da 7,11 €
Brandit Giacca per bambini Parka BW nero 146/152 Nero

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: it- caldo parka per bambini sul modello delle forze armate tedesche / 2 tasche sul petto conit chiusura a bottoners/ 2 tasche oblique conit chiusura a bottoners/ tasca interna conit chiusura a bottoners/ chiusura anteriore cononzip nascostars/ staccabile, fodera invernale / ampio cappuccio foderato /itvita regolabile / altiit sabzeichen su entrambe le maniche / spalline fisse / aperture di ventilazione sotto le ascelle / polsini versdicabiliMATERIALE : Oberstoff giacca: 100% cotone, Oberstoff pelliccia sintetica: 100% poliestere, cinghie elastiche: 60% elastodiene, 40% poliestere
46,39 €
8 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Brandit Bw Parka Nero 122-128 cm Bambini
46,39 €
4 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit BW Parka Flag, Color: black, Size: 46
57,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit BW Parka Flag, Uomo, navy, 60
89,91 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Parka Flag Giacca tessile Uomo XL Blu scuro
72,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €