Brandit Bw Parka Nero 134-140 cm Bambini

Brandit Parka Bw

Brandit Bw Parka Nero 134-140 cm Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Giacca per bambini Parka BW nero 134/140 Nero

8 Giorni lavorativi
46,29 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Bambini BW Parka Incappucciato Fodera Di Peluche Caldo Giacca Nero

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,68 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Parka Flag Giacca tessile Uomo XL Blu scuro
87,92 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Spedizione da 4,99 €
Brandit Parka Flag, giacca tessile S male Nero
78,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit BW Parka Flag Giacca, nero, taglia XL
78,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Parka Flag, giacca tessile 5XL male Blu Scuro
85,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Brandit Bw Parka Nero 134-140 cm Bambini

Offerta più conveniente

BRANDIT BW Parka: Il cappotto definitivo per ogni stagione per giovani esploratoriPrepara il tuo giovane avventuriero per ogni stagione con la BRANDIT BW Parka per ragazzi e ragazze. Questo cappotto junior è una dimostrazione di design funzionale, modellato sulla leggendaria parka dell´esercito tedesco ma su misura per i giovani di oggi. Offre un calore eccezionale, una robusta durata e uno stile urbano senza tempo che non svanisce mai. Che si tratti di una passeggiata autunnale rinfrescante o di una giornata invernale gelida, questa parka è lo scudo definitivo contro gli elementi, offrendo comfort e sicurezza per ogni avventura all´aria aperta.La chiave della sua incredibile versatilità risiede nel suo intelligente design a due parti. Il guscio esterno, realizzato in robusto e traspirante cotone, funge da perfetta giacca di transizione per le giornate più miti. Quando le temperature si abbassano, si rivela la vera magia: basta attaccare la fodera invernale rimovibile, incredibilmente
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)