Brandit Savage Pantaloncini, nero, Taglia M

Brandit Pantaloncini Cargo Savage Vintage Nero Taglia M Uomo

4,0 (4)
Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 38,00 €

Brandit Savage Pantaloncini, nero, Taglia M

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
40,41 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloncini Brandit Savage NeroM Nero

3-7 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini Brandit Savage NeroM Nero

3-7 giorni
44,90 €
Spedizione da 4,95 €

BRANDIT SHORTS SAVAGE NUOVI PANTALONI CORTI CON CINTURA CARGO VINTAGE SHORT...

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 15,90 €

Brandit Pantaloni 'Savage Vintage' nero Uomo Brandit 33

3 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita
Brandit Savage Pantaloncini, nero, Taglia M

Offerta più conveniente

* gamba larga * borse per gambe * 2 mini tasche attaccate
40,41 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Brandit Vintage Shorts, Farbe: olive, Größe: XL
35,51 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Pantaloni cargo Vintage Nero Uomo Taglia 42
37,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Pantaloncini 3/4 Urban Legend Desertstorm Cargo Beige XXL Uomo
38,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brandit Pantaloncini cargo Vintage Verde oliva Uomo 4XL
35,13 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Vintage Shorts Verde 5XL Uomo
35,63 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

"Sì, fantastico, belle tasche sicure per mettere qualcosa di piccolo", pensai mentre tenevo in mano la mia scheda SD con migliaia di foto. "La metto nella tasca sicura con cerniera, non succederà niente." Eh, peccato però che quella roba sia piena di buchi come un fottuto formaggio svizzero! E addio…

via trustami

Amazon.de Kunde

Top, come previsto da brandit. Tessuto spesso e resistente, robusto ma ancora fresco e non troppo caldo. 100% cotone, ha già superato test di calore .

via trustami

Amazon.de Kunde

Per il prezzo non mi aspettavo dei pantaloni così soddisfacenti. Da parte mia, una chiara raccomandazione d'acquisto.

via trustami