Pantaloncini Brandit Vintage UrbanL Urban

Brandit Pantaloncini cargo Vintage Uomo L Urban

Pantaloncini Brandit Vintage UrbanL Urban

Prezzo più basso
3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Pantaloncini Brandit Vintage UrbanL Urban

Prezzo più basso
3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Vintage Shorts, Color: urban, Size: L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione gratuita

Brandit Vintage Classic Pantaloncini, Urbano, Taglia L

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Pantaloni cargo grigio / talpa / bianco Uomo Brandit 34

3 - 4 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita

Brandit Vintage Shorts, Color: urban, Size: L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,00 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Vintage Shorts, Color: urban, Size: L

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Vintage Shorts, Color: urban, Size: L

Disponibilità immediata
46,41 €
Spedizione gratuita

Brandit Vintage Shorts, Color: urban, Size: L

Disponibilità immediata
46,95 €
Spedizione da 31,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pantaloncini Brandit Vintage UrbanL Urban

Offerta più conveniente

Shorts eleganti e comodi di Brandit a un prezzo eccezionale!Questi pantaloncini classici in stile vintage realizzati in resistente cotone sono traspiranti e leggeri. Sono perfetti per l’estate, le escursioni e molte altre attività all'aperto.• Chiusura con zip e bottone• 7 passanti per cintura• Coulisse nell'orlo• Cintura elastica• Dettagli in vera pelle• 2 tasche frontali, 2 posteriori con patta e bottoni, 2 sulla gamba con patta e bottoni, 1 aperta più piccola nella parte inferiore sinistra, 1 più piccola con patta e bottone nella parte inferiore destraDisponibili in diversi colori: Woodland, Sandstorm, Nero o Camo Scuro.Materiale: 100% cotone.Il modello è alto 185 cm, pesa 80 kg e indossa la taglia L.
34,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Brandit Urban Legend Pantaloncini Cargo 3/4 Navy 6XL Blu
33,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Brandit Urban Legend Pantaloncini Cargo 3/4 Navy XXL Blu
31,79 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Brandit Urban Legend Pantaloncini Cargo 3/4 Navy XL Blu
31,79 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Brandit Urban Legend Pantaloncini Cargo 3/4 Navy L Blu
31,79 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
Brandit Urban Legend Pantaloncini Cargo 3/4 Navy M Blu
31,79 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €