Brandit Operation Duffle Bag Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,00 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Operation, borsa Taglia unica male Oliva

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Operation Sacco, verde per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Borsa weekend oliva Donna Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Operation Borsa 8120 Verde

8 Giorni lavorativi
61,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Operation Duffle Bag Verde
43,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Operation Duffle Bag Nero
43,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Operation Duffle Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsone tattico da viaggio in materiale sintetico BRANDIT Operation Duffle Bag | 41-50 LConquista il tuo prossimo viaggio con il borsone tattico da viaggio BRANDIT Operation Duffle Bag, la scelta definitiva per avventurieri, viaggiatori e professionisti tattici che richiedono prestazioni incrollabili dalla loro attrezzatura. Rientrando nella categoria Valigie e borse, specificamente come borsa da viaggio, questo articolo è progettato per essere più di un semplice bagaglio, è un partner affidabile per ogni spedizione. Con una generosa capacità nell´intervallo di 41-50 L, è la dimensione perfetta per fughe del fine settimana, sessioni in palestra o dispiegamenti operativi, offrendo ampio spazio senza essere ingombrante.Scopri la fusione perfetta di costruzione robusta e funzionalità intelligente. Realizzato in materiale sintetico ad alte prestazioni, questo borsone è costruito per resistere ai rigori dell´uso costante e agli ambienti difficili. Il suo design resistente garantisce la prot
43,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)