Borsa Brandit Molle Multi Small Camo Camo scuro Camo scuro

Brandit Molle Multi Pouch Small, darkcamo, OS

Borsa Brandit Molle Multi Small Camo Camo scuro Camo scuro

Prezzo più basso
3-7 giorni
7,95 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa Brandit Molle Multi Small Camo Camo scuro Camo scuro

Prezzo più basso
3-7 giorni
7,95 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Molle Multi Pouch Small, darkcamo, OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Molle Multi Pouch Small, darkcamo, OS

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione da 6,99 €

Brandit MOLLE Multi Custodia Piccolo Outdoor Quick-release Fibbia Dark Camo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,23 €
Spedizione da 7,11 €

Brandit Molle Multi Pouch Small, darkcamo, OS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
21,66 €
Spedizione gratuita

Brandit Molle Multi Pouch Small, darkcamo, OS

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Molle Multi Pouch Borsa, marrone-beige, taglia L per maschi
9,90 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Multi Pouch Borsa, beige, taglia L per maschi
9,90 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Multi Medium, Borsa portautensili male Tactical Camo
8,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Multi Pouch Borsa, nero, taglia L per maschi
9,90 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Multi Pouch Borsa, beige, taglia M per maschi
8,90 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa Brandit Molle Multi Small Camo Camo scuro Camo scuro

Offerta più conveniente

La borsa Molle Multi è realizzata in materiale molto robusto. È pratica e può essere fissata ovunque. Altezza 13 cm x larghezza 4 cm x profondità 2 cm.Caratteristiche:• Resistente poliestere 600DEN • Chiusura a sgancio rapido di alta qualità• Passanti PALS per sistemi Molle• Utilizzabile con cinghie normali• Ideale per multiutensile, torce e tanto altro• Peso: 38 grammi
7,95 €
3-7 giorni
24mx.it