Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 4XL Uomo

Brandit Maglione Troyer Ripstop Fleece Mezza zip Uomo Oliva 4XL

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 4XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, verde, taglia 4XL per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Olive 4XL Verde

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Marine Troyer, Pullover 4XL male Oliva
22,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Pullover, nero, taglia 3XL
40,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brandit Teddy Troyer Jacket Beige S Uomo
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Marine Troyer, Pullover S male Nero
20,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Marine Troyer, Pullover S male Grigio
24,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 4XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste ed eccezionale comfort con il pile mezza zip Troyer Ripstop di BRANDIT. Progettato sapientemente per l´uomo moderno che esige versatilità e affidabilità dai propri capi d´abbigliamento, questo pile è uno strato superiore a tutto tondo per ogni situazione. Sia che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per dare il massimo. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono rinforzate contro strappi e graffi, prolungando significativamente
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)