Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 6XL Uomo

Brandit Maglione Troyer Fleece con mezza zip Verde 6XL Uomo

Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 6XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, oliva, Taglia 6XL

6 - 10 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Olive 6XL Verde

8 Giorni lavorativi
47,39 €
Spedizione da 9,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 6XL Uomo

Offerta più conveniente

Pile BRANDIT Troyer Half Zip: Leggero Comfort Termico da UomoScopri il massimo in termini di versatilità stratificata con il Pile BRANDIT Troyer Half Zip da uomo. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che il comfort, questo pile è un compagno indispensabile per ogni stagione. Bilancia magistralmente un calore eccezionale con un peso notevolmente ridotto, garantendo che tu rimanga protetto dal freddo senza essere appesantito. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano, intraprendendo avventure all´aria aperta o semplicemente cercando un comodo capo da indossare quotidianamente, il BRANDIT Troyer è ingegnerizzato per eccellere.Il design accurato è evidente in ogni dettaglio. Presenta un colletto alto protettivo che ripara il collo dal vento e dal freddo, completo di cerniera rovesciata e protezione per il mento integrata per prevenire irritazioni. La costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e offre una ventilazione rapida quando il tu
28,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Troyer, Color: olive, Size: M
40,89 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brandit Pullover Troyer Marine Uomo 4XL Blu scuro
24,53 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddyfleece Pullover, nero, taglia 3XL
39,92 €
11 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Marine Troyer, Pullover S male Grigio
22,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €