Brandit MA2 Giacca uomo nero, taglia L

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L

Brandit MA2 Giacca uomo nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
44,69 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Ma2 Fur Collar Jacket Nero L Uomo

5 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit MA2 Giacca, nero, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
62,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L

Disponibilità immediata
67,08 €
Spedizione gratuita

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
67,76 €
Spedizione gratuita

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L

Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione da 31,90 €

Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, L

Disponibilità immediata
86,69 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca di mezza stagione nero Uomo Brandit L

3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit MA2 Giacca, nero, taglia XL per maschi
40,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Black, 5XL
43,79 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Brandit MA2 Fur Collar Jacket, Uomo, Olive, 5XL
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit MA2, giacca in tessuto M male Nero
40,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fur Collar Jacket Giacca con Collo in Pelliccia MA2, Olive, M Uomo
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit MA2 Giacca uomo nero, taglia L

Offerta più conveniente

Il blouson da pilota Brandit *MA2* ha un dettaglio speciale: un colletto di pelliccia sintetica collegato alla robusta giacca tramite bottoni. In base alle tue esigenze, puoi decollare con stile con o senza colletto! Inoltre l'*MA2* è idrorepellente e antivento, per cui difficilmente le condizioni atmosferiche potranno fermarti. Comfort/Caratteristiche: classica giacca da aviatore con collo in pelliccia (ecopelliccia) Il collo di pelliccia può essere staccato tramite la chiusura a bottoni Materiale esterno resistente, idrorepellente e antivento Zip frontale in metallo con striscia antivento Calda fodera interna Tasca sul braccio con cerniera e portaoggetti 2 ampie tasche con chiusura a bottoni a pressione Tasca interna con chiusura a bottoni a pressione Polsini e orlo in maglia Materiale: Materiale esterno: 100% nylon Collo in pelliccia sintetica: 50 % poliacrilico, 50% poliestere Fodera: 100% poliestere Imbottitura: 100% poliestere Polsini: 69% poliacrilico, 31% poliestere
44,69 €
2-4 giorni
louis-moto.it