Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Brandit MA1 Sherpa, giacca in tessuto L male Grigio

Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit MA1 Sherpa Giacca in pile Teddy, nero-grigio, taglia L

3 - 5 giorni
71,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca in pile MA1 Sherpa 3192 L Grigio

8 Giorni lavorativi
72,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Nero M Uomo
43,01 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit MA1 Sherpa, giacca in tessuto M male Grigio
50,49 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit MA1 Sherpa, giacca in tessuto XL male Grigio
50,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Nero XL Uomo
44,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Verde L Uomo
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Ma1 Sherpa Full Zip Fleece Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Resta al caldo con stile con il Brandit MA1 Sherpa Full Zip Fleece, un perfetto mix tra il design classico di una giacca bomber e il comfort accogliente del pile. Questa giacca in pile da uomo è ideale per la transizione tra le stagioni o per stratificare nei giorni più freddi. Sperimenta il massimo del calore e del comfort con la sua morbida fodera in sherpa, che offre un´eccezionale isolamento contro i venti gelidi e le temperature in calo. La zip frontale consente una facile apertura e chiusura, nonché una ventilazione regolabile, rendendola adattabile alle mutevoli condizioni meteorologiche.Il Brandit MA1 Sherpa Full Zip Fleece sfoggia una silhouette intramontabile da giacca bomber, conferendogli un aspetto versatile e alla moda. Le sue linee pulite e il design classico lo rendono un complemento perfetto per qualsiasi guardaroba casual. Che tu stia uscendo per un´avventura nel weekend, facendo commissioni o semplicemente rilassandoti a casa, questo pile offre sia stile che praticit
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)