Brandit Giacca per bambini Giacca standard per bambini M65 nero 122/128 Nero

Brandit M65 Standard, giacca tessile bambini 122/128 male Nero

Brandit Giacca per bambini Giacca standard per bambini M65 nero 122/128 Nero

Prezzo totale più basso
8 Giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione 'M65' nero Bambini Brandit 122-128

3 - 4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione gratuita
Brandit Giacca per bambini Giacca standard per bambini M65 nero 122/128 Nero

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: - zeitgiacca sciolta per bambini modellata sull'originale M65 /rabtessuto misto robusto e resistente all'acqua / giacca interna calda e staccabile / 4 pratiche tasche conit chiusura a pressioners/rscappuccio coperto in Krage n / polsini delle maniche conit chiusura a velcrorsMATERIALE : Oberstoff Giacca: 80% poliestere, 20% cotone, fodera: 100% cotone, polsini del cappuccio: 93% cotone, 7% elastan, Oberstoff Giacca interna: 100% poliestere, fodera: 100% poliestere, imbottitura: 100% poliestere
33,99 €
8 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Brandit M65 Giacca da donna, nero, Taglia S
20,93 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Standard, giacca tessile bambini 158/164 male Nero
38,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard Jacket Verde L Donna
23,95 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Standard Ripstop Jacket, color: navy, size: 4XL
56,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Giacca da donna, verde, taglia XS per donne
23,95 €
10 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €