Brandit Giacca per bambini Giacca M65 Giant Olive 170/176 Verde

Brandit M65 Giant Jacket 170-176 cm

Brandit Giacca per bambini Giacca M65 Giant Olive 170/176 Verde

Prezzo totale più basso
8 Giorni lavorativi
46,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 170/176

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: olive, Size: 170/176

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,09 €
Spedizione gratuita
Brandit Giacca per bambini Giacca M65 Giant Olive 170/176 Verde

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: - zeitgiacca da bambino loose premium modellata sull'originale M65 / tessuto misto robusto e durevole / giacca interna calda e staccabile / 4 pratiche tasche conit chiusura a pressionerschluss / 2 seittacche a fessura / versteckte cappuccio nella Krage n / polsini delle braccia conit velcrorschluss / spalline fisse / numerose e affettuose applicazioni vintageonenMATERIALE : Giacca esterna:rstessuto esterno: 100% cotone, fodera: 100% cotone,elffodera delle maniche: 100% poliestere, cappuccio: 100% cotone, polsini del cappuccio: 93% cotone, 7% elastan, bande elastiche: 60% elastodiene, 40% poliestere - Giacca interna:rstessuto esterno: 100% poliestere, fodera: 100% poliestere, fodera:ragen: 80% poliacrilico, 20% poliestere, imbottitura: 100% poliestere
46,39 €
8 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Brandit M-65 Giant Giacca, verde, taglia 2XL
77,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brandit Giacca M65 Giant in mimetico svedese M90 S Camouflage
59,90 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Giant in Olive 6XL Verde
76,89 €
16 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit M65 Giant Giacca uomo verde, taglia L
77,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Giant Giacca uomo verde, taglia XL
77,99 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita