Brandit Giacca da uomo M51 US Parka Camel 5XL Beige

Brandit M51 US Parka, giacca in tessuto 5XL male Beige

Brandit Giacca da uomo M51 US Parka Camel 5XL Beige

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Parka di mezza stagione 'M51 US' camello Uomo Brandit 5XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione gratuita
Brandit Giacca da uomo M51 US Parka Camel 5XL Beige

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: - Design a coda di pesce / taglie civili regolari e cordit t / ampio cappuccio conit coulisse / stampa autentica in stile Milit ary / fodera termica staccabile / zip di alta qualitàrschverschluss mit tirazip / due seit liche slide-in pockets wit fodera in pile / due Napoleon taschen mit bottoni a pressionerschluss / weitenregulierbare WaistMATERIALE : Oberstoff jacket: 73% cotone, 27% nylon, fodera delle tasche 1: 100% poliestere, fodera delle tasche 2: 65% poliestere, 35% cotone, bande elastiche: 60% elastodiene, 40% poliestere / Oberstoff inner jacket: 100% nylon, imbottitura 100% poliestere.
89,99 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it

Prodotti simili

Brandit M51 US Parka, Color: olive, Size: XXL
93,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Parka di mezza stagione 'M51 US' camello Uomo Brandit XL
90,99 €
10 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit Parka M51 US Giacca in tessuto Blu scuro Uomo S
90,99 €
11 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Brandit M51 US Parka, Uomo, olive, 4XL
90,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit M51 US Parka, Uomo, camel, XXL
90,99 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita