Brandit Lumberjack Jacket Verde 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Lumber Giacca, nero-verde, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Giacca Lumberjacket Nero+Olive 3XL Verde

8 Giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Lumber Jacket Mens Imbottito Flanella Cappotto Check Shirt Nero Oliva

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,38 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Lumberjack Jacket Nero S Uomo
40,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Lumberjack Jacket Rosso,Nero 3XL Uomo
57,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Lumberjack Jacket Grigio 6XL Uomo
56,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Lumberjack Jacket Nero L Uomo
37,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Lumberjack Jacket Blu 2XL Uomo
52,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Lumberjack Jacket Verde 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Lumberjack BRANDIT: Stile Robusto Senza Tempo e Calore ImbottitoAbbraccia il fascino iconico e robusto della vita all´aria aperta con la Giacca Lumberjack BRANDIT da uomo. Questo non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di stile senza tempo e di pratica durabilità. Combinando perfettamente il look classico di una camicia di flanella con il potere isolante di una giacca, questo capo è il tuo compagno ideale per le fresche giornate autunnali, le serate fredde e tutto ciò che sta nel mezzo. Progettata per l´adulto moderno che apprezza sia la funzionalità che la moda, la Giacca Lumberjack BRANDIT è un capo versatile che non può mancare in ogni guardaroba.Prova un comfort e un calore superiori dal momento in cui la indossi. La forza principale della giacca risiede nella sua costruzione accurata, caratterizzata da un guscio esterno morbido e traspirante e una fodera trapuntata che trattiene efficacemente il calore corporeo senza aggiungere ingombro eccessivo. Questo la
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)