Brandit Luke Jacket Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Luke Windbreaker, Giacca in tessuto XXL male Chiaro Woodland

disponibile in pronta consegna
47,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Luke Windbreaker Giacca, multicolore, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca a Vento Brandit Luke WoodlandXXL Woodland

3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca a Vento Brandit Luke WoodlandXXL Woodland

3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Giacca Luke Windbreaker in Light Woodland XXL Camouflage

8 Giorni lavorativi
62,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Luke Windbreaker Uomo Cappuccio Caldo Giacca Soft Shell Leggero Woodland

Spedizione entro 8 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,30 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Luke Jacket Nero S Uomo
36,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Luke Jacket Beige 3XL Uomo
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Luke Jacket Beige 4XL Uomo
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Luke Jacket Beige L Uomo
42,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Luke Jacket Beige 5XL Uomo
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Luke Jacket Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Brandit Luke Jacket: L´Anorak Hardshell Antivento DefinitivoConquista qualsiasi condizione atmosferica con la Brandit Luke Jacket. Questo anorak hardshell antivento offre una protezione superiore contro vento e pioggia, con una calda fodera in pile per il calore. Il suo design innovativo include una chiusura a mezza zip frontale e una cerniera laterale extra-lunga per un facile utilizzo. Le tasche di sicurezza con zip, il cappuccio regolabile con coulisse e i polsini a costine garantiscono comfort e praticità. Rifinita con un discreto patch in pelle, questa giacca combina funzionalità robusta con stile urbano, rendendola la tua scelta ideale per avventure quotidiane e attività all´aperto.La Luke Jacket ridefinisce il classico anorak con ingegneria moderna e dettagli curati. Progettato per l´uomo attivo, il suo stile a pullover è reso incredibilmente pratico dal colletto a mezza zip, che consente una ventilazione regolabile, e da una robusta cerniera laterale a tutta lunghezza che rende
42,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)