Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: camel, Size: 158/164

Brandit Kids M65 Giant Jacket, Unisex Kids, camel, 158/164

Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: camel, Size: 158/164

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,89 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Giacca Kids Kids M65 Giant Jacket Camel 158/164 Marrone

8 Giorni lavorativi
46,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: camel, Size: 158/164

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Giacca di mezza stagione marrone chiaro Bambini Brandit 158-164

3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: camel, Size: 158/164

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,09 €
Spedizione gratuita
Brandit Kids M65 Giant Jacket, Color: camel, Size: 158/164

Offerta più conveniente

Giubbotto da campo classico stile M65 per bambini con fodera sfoderabile. Sensazione e look vintage alla moda. Perfetto per l'uso quotidiano all'aperto. Caldo e altamente traspirante Adatto a tutte le stagioni. Chiusura con cerniera a tutta lunghezza con bottoni a pressione e patta antivento. Collo alto con chiusura a strappo Cappuccio a scomparsa con coulisse ed elastico per una migliore vestibilità. Calda fodera interna removibile con colletto elastico, spacchetti sotto le ascelle e coulisse sul fondo. Due tasche pettorali espandibili con patta e bottoni a pressione Due tasche frontali con patta e bottoni a pressione. Due tasche anteriori per le mani. Regolatori interni in vita. Polsini regolabili con gancio e anello. Spalle plissettate per una maggiore libertà di movimento. Spalline con bottoni automatici Passante per appendere. Varie applicazioni di design vintage. Materiale della scocca: 100% Cotone. Materiale cappuccio: 100% Cotone. Materiale fodera maniche: 100% Poliestere. Materiale della fodera: 100% Poliestere
43,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Brandit M65 Standard, giacca tessile bambini 158/164 male Nero
32,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard, giacca tessile bambini 122/128 male Oliva
31,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Brandit M65 Standard Jacket Verde 134-140 cm Bambini
33,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard, giacca tessile bambini 158/164 male Oliva
33,99 €
6 prezzi
Spedizione da 9,99 €