Brandit Jula Bomber Jacket Verde S Donna

Brandit Jula Bomber, giacca tessile donna M female Oliva

Brandit Jula Bomber Jacket Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Jula Bomber, giacca tessile donna M female Oliva

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Bomber donna Jula 9417 S Verde

1-2 Giorni lavorativi
45,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Jula Bomber, giacca tessile donna L female Oliva
30,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Bomber donna Jula 9417 XL Verde
45,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Bomber donna Jula 9417 4XL Verde
47,49 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Jula Bomber, giacca tessile donna XL female Nero
30,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Jula Bomber, giacca tessile donna 4XL female Rosa
30,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Jula Bomber Jacket Verde S Donna

Offerta più conveniente

Il giubbotto bomber BRANDIT Jula: il tuo capo ideale per uno stile disinvolto e un comfort quotidianoAbbraccia lo stile senza tempo del giubbotto bomber con un tocco moderno grazie al BRANDIT Jula. Questo giubbotto versatile fonde con disinvoltura moda e funzionalità, rendendolo la scelta perfetta per le donne che apprezzano sia lo stile che la praticità.Progettato per la vita in movimentoIl giubbotto bomber Jula è realizzato pensando al comfort e alla facilità di utilizzo. La sua classica silhouette bomber si adatta a qualsiasi figura, mentre la chiusura con cerniera integrale consente una ventilazione personalizzabile e opzioni di stratificazione. Sia che tu stia uscendo per un caffè informale o per esplorare le strade della città, questo giubbotto ti farà apparire e sentire al meglio.Dettagli che fanno la differenzaElementi di design accurati elevano il giubbotto bomber Jula al di sopra dell´ordinario. Le molteplici tasche con cerniera offrono uno spazio sicuro per i tuoi oggetti es
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)