Brandit Jeff Long Sleeve Shirt Nero M Uomo

Brandit Jeff Fleece Shirt Long Sleeve, Uomo, Black, M

Brandit Jeff Long Sleeve Shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Jeff Fleece Camicia, nero, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Brandit Jeff Long Sleeve Shirt Nero M Uomo
27,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Jeff Long Sleeve Shirt Nero XL Uomo
27,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Jeff Fleece Camicia, nero-rosso, taglia 3XL per maschi
27,85 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Brandit Jeff Fleece Camicia, nero-grigio, taglia 3XL per maschi
27,85 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Brandit Camicia Jeff Fleece a manica lunga Uomo Rosso-Nero Taglia L
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Jeff Long Sleeve Shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe BRANDIT JeffCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CamicieScopri la fusione definitiva tra forma e funzione con la camicia a maniche lunghe BRANDIT Jeff. Questo capo eccezionale offre comfort e stile tutto l´anno, unendo magistralmente l´estetica robusta di una classica camicia da lavoro con il calore invitante di una calda giacca in pile. Realizzato in un pile sintetico di alta qualità, morbido e di facile manutenzione, questo versatile shacket è progettato per fornire un calore significativo senza aggiungere ingombro inutile, assicurandoti di rimanere comodo e mobile, sia che tu stia navigando per le strade della città o che tu stia facendo trekking in campagna.La funzionalità è al centro del design della camicia Jeff. È dotata di una patta rinforzata con bottoni a pressione a tutta lunghezza che consente un layering rapido e semplice, sia che la indossi aperta su una t-shirt o completamente abbottonata per proteggerti dal freddo. Due ampie tasche sul petto,
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)