Brandit Teddy Worker Jacket Grigio XL Uomo

Brandit Giacca Teddyfleece Worker Antracite Uomo XL

Brandit Teddy Worker Jacket Grigio XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Anthrazit, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Anthrazit, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,17 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Anthrazit, XL

Disponibilità immediata
53,94 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, nero-grigio, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Brandit Teddyfleece Worker AntraciteXL Antracite

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca Brandit Teddyfleece Worker AntraciteXL Antracite

3-7 giorni
53,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Felpa con cappuccio / felpa teddy fleece worker pullover in antracite XL Grigio

8 Giorni lavorativi
60,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, Uomo, Anthrazit, XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
62,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, black/grey, M
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Jacket Beige M Uomo
41,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Verde L Uomo
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Giacca, multicolore, taglia 2XL
44,91 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Anthrazit, L
44,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di utilità robusta ed eccezionale comfort con la giacca BRANDIT Teddy Worker da uomo. Progettata per coloro che esigono sia calore che prestazioni dal loro abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto nel caldo abbraccio del suo pile teddy a pelo profondo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccellente isolamento termico. Sia che tu stia affrontando un vivace tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come il tuo scudo personale, bloccando il calore mentre la sua fodera traspirante assicura che rimanga comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante attività più faticose.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento davvero versatile costruito per l´adulto moderno. Una cerniera centrale robusta e di alta qualità scorre
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)