Brandit Teddy Jacket Beige 2XL Uomo

Brandit Giacca Teddyfleece Uomo in tessuto soffice Inverno Camel XXL

Brandit Teddy Jacket Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Teddyfleece, giacca in tessuto XXL male Camel

disponibile in pronta consegna
45,00 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Teddyfleece Giacca, beige, taglia 2XL

3 - 5 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca di pile camello / nero Uomo Brandit XXL

3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca in pile Teddy in cammello XXL Cachi

1-2 Giorni lavorativi
61,79 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Giacca Soffice Uomo Inverno Abbigliamento Strada Camel

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione da 7,11 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio ergonomico per una vestibilità confortevole.
• Funzione: Calore eccezionale grazie al morbido pile.
• Design: Collo alto e finiture di qualità.

Prodotti simili

Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, black/grey, M
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddyfleece Giacca, multicolore, taglia 2XL
44,91 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Verde L Uomo
42,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Anthrazit, L
44,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, Black, 4XL
52,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Jacket Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Teddy Jacket | Giacca Termica in Pile Teddy da UomoAbbraccia le temperature in calo con la Giacca Teddy BRANDIT, la fusione definitiva di stile robusto e calore impareggiabile per l´uomo moderno. Progettata per coloro che richiedono sia funzionalità che moda, questa giacca termica è il tuo strato ideale per le frizzanti giornate autunnali, le fredde serate invernali e tutto ciò che sta in mezzo. Il suo distintivo esterno in pile teddy a pelo profondo non solo offre un eccezionale isolamento termico, ma offre anche una texture unica e tattile che spicca in qualsiasi ambiente urbano o all´aperto. Questa è più di una semplice giacca, è uno scudo contro il freddo che non compromette comfort o stile.Calore Ineguagliabile e Comfort per Tutta la GiornataIl beneficio principale della Giacca Teddy BRANDIT risiede nella sua incredibile capacità di trattenere il calore corporeo. Il pile sintetico a pelo profondo crea migliaia di minuscole tasche d´aria che intrappolano il calore, fornendo
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)