Brandit Teddy Jacket Rosso 2XL Donna

Brandit Giacca donna Teddyfleece con cappuccio Rosso/Nero XXL

Brandit Teddy Jacket Rosso 2XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, red/black, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Teddyfleece Giacca da donna, nero-rosso, taglia 2XL per donne

3 - 5 giorni
53,10 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, red/black, XXL

Disponibilità immediata
53,48 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna Brandit Teddyfleece Hood Rosso/NeroXXL Rosso,Nero

3-7 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna Brandit Teddyfleece Hood Rosso/NeroXXL Rosso,Nero

3-7 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, red/black, XXL

Disponibilità immediata
61,55 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, red/black, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,82 €
Spedizione da 5,99 €

Brandit Women Teddyfleece Jacket Hoode, Donna, red/black, XXL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
64,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Leggera e confortevole per ogni clima.
• Funzione: Cappuccio regolabile per protezione extra.
• Versatilità: Abbinabile a diversi stili e outfit.

Prodotti simili

Brandit M65 Giant, giacca tessile donna S female Oliva
44,91 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Giacca M65 Standard tessile da donna oliva 5XL
20,93 €
9 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Women Sherpa Jacket black, Donna, black, XXL
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit M65 Standard Jacket Verde 4XL Donna
22,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Bomber Sherpa da donna 33118 M Nero
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Jacket Rosso 2XL Donna

Offerta più conveniente

BRANDIT Teddy Jacket | Giacca Termica in Pile ad Alto Pelo da UomoAbbraccia le temperature in calo con la giacca BRANDIT Teddy, la fusione definitiva di stile robusto e calore impareggiabile per l´uomo moderno. Progettata per coloro che esigono sia funzionalità che moda, questa giacca termica è il tuo strato ideale per le fresche giornate autunnali, le fredde serate invernali e tutto ciò che c´è in mezzo. Il suo distintivo esterno in pile teddy ad alto pelo non solo fornisce un eccezionale isolamento termico, ma offre anche una trama tattile unica che si distingue in qualsiasi ambiente urbano o esterno. Questo è più di una semplice giacca, è uno scudo contro il freddo che non compromette comfort o stile.Calore Ineguagliabile e Comfort per Tutto il GiornoIl beneficio principale della giacca BRANDIT Teddy risiede nella sua incredibile capacità di trattenere il calore corporeo. Il pile sintetico ad alto pelo crea migliaia di minuscole sacche d´aria che intrappolano il calore, fornendo una
45,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)