Brandit Corduroy Jacket Nero 2XL Uomo

Brandit Giacca di velluto a coste, nero, taglia 2XL per maschi

Brandit Corduroy Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,00 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Giacca di velluto a coste, nero, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
62,91 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Brandit Corduroy NeroXXL Nero

3-7 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Giacca Brandit Corduroy NeroXXL Nero

3-7 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca da uomo Giacca di velluto a coste nero XXL Nero

1-2 Giorni lavorativi
73,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione nero Uomo Brandit XXL

3 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M-65 Giant Giacca, verde, taglia 2XL
77,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brandit Lord Canterbury Giacca, nero, taglia 2XL per maschi
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Giant, Giacca in tessuto XL male Oliva
71,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Corduroy Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca BRANDIT in Velluto a Coste per UomoEleva il tuo stile con la Giacca BRANDIT in Velluto a Coste. Questo capo senza tempo fonde fascino vintage con comfort moderno, rendendolo un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni uomo. Sapientemente realizzata per un´estetica robusta ma raffinata, questa giacca è perfetta per chi apprezza l´abbigliamento da lavoro classico e la moda duratura. Il suo classico taglio dritto offre una vestibilità comoda e rilassata che consente un facile stratificazione, mentre la ricca trama in velluto a coste a coste larghe offre un look distintivo e una piacevole sensazione tattile. Questa giacca è una lezione magistrale nel combinare stile iconico con praticità quotidiana, progettata per accompagnarti nei cambi di stagione con calore e raffinatezza.Sperimenta comfort e protezione termica senza pari grazie alla fodera eccezionalmente morbida e soffice in pile teddy della giacca. Questo pile sintetico ad alto pelo crea un interno accogliente che offre un ec
53,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)