Brandit Teddy Worker Jacket Verde 7XL Uomo

Brandit Giacca di pile 'Teddyfleece Worker' oliva, Taglia 7XL

Brandit Teddy Worker Jacket Verde 7XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover, verde, taglia 7XL per maschi

3 - 5 giorni
53,96 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Felpa con cappuccio Teddyfleece Worker Pullover in Olive 7XL Verde

8 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Teddyfleece Worker Pullover Abbigliamento Strada Uomo Cappoto Oliva

Spedizione entro 8 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M-65 Giant Giacca, verde, taglia 2XL
77,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brandit Lord Canterbury Giacca, nero, taglia 2XL per maschi
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Giant, Giacca in tessuto XL male Oliva
71,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Teddy Worker Jacket Verde 7XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di utilità robusta ed eccezionale comfort con la giacca Teddy Worker di BRANDIT per uomo. Progettata per chi esige calore e prestazioni dal proprio abbigliamento esterno, questa giacca è il tuo partner indispensabile contro il freddo. Nel momento in cui la indossi, sarai avvolto dall´abbraccio accogliente del suo pile teddy a pelo lungo, un materiale sintetico ad alte prestazioni progettato per fornire un eccezionale isolamento termico. Che tu stia affrontando un fresco tragitto urbano, lavorando a un progetto all´aperto o esplorando un sentiero invernale, questa giacca agisce come il tuo scudo personale, trattenendo il calore mentre la sua fodera traspirante assicura che tu rimanga comodo e asciutto, prevenendo il surriscaldamento durante le attività più faticose.La funzionalità è al centro del design della giacca Teddy Worker. È un capo di abbigliamento veramente versatile costruito per l´adulto moderno. Una robusta cerniera centrale di alta qualità scorr
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)