Brandit Britannia Winter Jacket Grigio M Uomo

Brandit Giacca di mezza stagione 'Britannia' grigio / grigio chiaro / grigio scuro, Taglia M

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 75,00 €

Brandit Britannia Winter Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Britannia Winter Giacca, grigio-bianco, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
89,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca da uomo Britannia Giacca invernale Blizzard Camo M Camouflage

1-2 Giorni lavorativi
100,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M-65 Giant Giacca, verde, taglia 2XL
77,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Brandit Lord Canterbury Giacca, nero, taglia 2XL per maschi
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit M65 Giant, Giacca in tessuto XL male Oliva
71,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Britannia Winter Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Britannia Giacca Invernale da Uomo | Robusta Giacca TermicaConquista il freddo con la Giacca Invernale BRANDIT Britannia. Questa giacca robusta ma elegante unisce un design di ispirazione militare a un calore moderno. Presenta una fodera in morbidissimo pile teddy per un isolamento eccezionale e un resistente esterno in cotone con autentici effetti usati per un look vintage. Il suo design pratico include un colletto alto con ecopelle, un cappuccio nascosto, una patta antitempesta protettiva e molteplici tasche per una conservazione sicura. Perfetta per avventure urbane o all´aperto, è un capospalla che si fa notare.Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzione, la Giacca Invernale Britannia è il tuo scudo definitivo contro le temperature in calo. La fodera in pile teddy eccezionalmente morbida e accogliente crea un santuario personale di calore, rendendola un indumento termico essenziale per i giorni più freddi dell´anno. Il robusto guscio esterno in c
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)