Brandit Ripstop Jacket Beige 5XL Uomo

Brandit Giacca da uomo in pile Ripstop Camel 5XL Marrone

Brandit Ripstop Jacket Beige 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Ripstop Fleece Giacca, marrone, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
44,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca da uomo in pile Ripstop Camel 5XL Marrone

8 Giorni lavorativi
62,59 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Giacca M65 Giant in Olive 7XL Verde
77,79 €
5 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Teddyfleece Worker Jacket, Uomo, black/grey, M
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Lord Canterbury Jacket Blu XL Uomo
35,91 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Verde L Uomo
42,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Teddy Worker Jacket Grigio L Uomo
44,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Ripstop Jacket Beige 5XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Ripstop BRANDIT da Uomo | Giacca in Pile Antivento ResistenteConquista gli elementi con la Giacca Ripstop BRANDIT, un capolavoro di design funzionale e robusta resistenza. Progettata per l´uomo moderno che richiede prestazioni senza sacrificare il comfort, questa giacca è il tuo compagno ideale per intemperie imprevedibili e attività impegnative. Sia che tu stia navigando nella giungla urbana, intraprendendo un´avventura nel fine settimana o richiedendo uno strato affidabile per il tuo lavoro, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra calore, protezione e utilità tattica.Il genio di questa giacca risiede nella sua costruzione ibrida. Combina il caldo, isolante comfort di un morbido pile con pannelli strategicamente posizionati di robusto materiale ripstop idrorepellente. Questo approccio a doppio tessuto assicura che tu rimanga al caldo dove ne hai più bisogno, mentre le aree ad alta usura sono rinforzate contro abrasioni, strappi e umidità leggera. Essendo un capo verament
41,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)