Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Brandit Giacca Classic Sherpa in tessuto nero-verde 2XL Uomo

Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Classic Sherpa Giacca in tessuto, nero-verde, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
71,91 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Brandit Classic Sherpa Oliva/NeroXXL Oliva,Nero

3-7 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Brandit Classic Sherpa Oliva/NeroXXL Oliva,Nero

3-7 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca classica Sherpa 3190 in pile XXL Verde

8 Giorni lavorativi
81,19 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit M65 Standard Jacket Beige L Uomo
53,00 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Giacca M-65 Classic in tessuto Oliva Uomo XL
59,10 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brandit Giacca M-65 Classic in tessuto Uomo Beige 6XL
59,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit M65 Standard Jacket Nero S Uomo
47,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Giacca M-65 Classic in tessuto Taglia M Uomo Oliva
53,00 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in Pile con Zip Intera Brandit Classic Sherpa da Uomo | Stile Boscaiolo in CotoneAffronta il freddo con sicurezza e stile intramontabile con la giacca in pile con zip intera Brandit Classic Sherpa. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità robusta che l´estetica classica, questa giacca in pile è l´elemento essenziale definitivo per la stagione fredda. Traendo ispirazione dall´iconico look da boscaiolo, offre una perfetta combinazione di resistenza per l´outdoor e fascino urbano, rendendola un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Che tu stia andando a fare una passeggiata nel bosco, affrontando lavori all´aperto o semplicemente muovendoti in città in una giornata fredda, questa giacca offre un calore eccezionale e un comfort senza pari.Prova un nuovo livello di comfort con la caratteristica principale della giacca: una fodera Sherpa lussuosamente calda e ad alto pelo. Questa fodera incredibilmente morbida copre l´intero corpo, creando una barriera termi
57,99 €
5 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)