Brandit Bdu Twill Jacket Verde XS Uomo

Brandit Giacca Bdu Twill 3124 XS Verde

Brandit Bdu Twill Jacket Verde XS Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit BDU Twill, giacca in tessuto XS male Oliva

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,40 €

Brandit Giacca Bdu Twill 3124 XS Verde

8 Giorni lavorativi
45,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit BDU Twill, giacca in tessuto 5XL male Nero
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Giacca BDU Twill donna 33119 XXL Nero
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit BDU Twill, giacca tessile donna M female Nero
28,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Giacca BDU Twill donna 33119 3XL Nero
30,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit BDU Twill, giacca tessile donna XS female Nero
30,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Bdu Twill Jacket Verde XS Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT BDU Giacca in Twill | Giacca Militare da Campo da Uomo in CotoneScopri la fusione perfetta tra lo stile militare senza tempo e il comfort moderno per tutti i giorni con la BRANDIT BDU Giacca in Twill da uomo. Ispirata al classico Battle Dress Uniform, questa giacca è un capolavoro di design funzionale ed estetica robusta, costruita per essere un elemento affidabile in qualsiasi guardaroba adulto. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un indumento versatile che si adatta senza sforzo al tuo stile di vita, servendo ugualmente bene come una robusta sovracamicia o una giacca leggera per il tempo variabile.Sperimenta l´eccezionale comfort di chi la indossa che deriva dal suo pregiato materiale in twill di cotone. Il tessuto è rinomato per la sua morbidezza sulla pelle e la sua traspirabilità, garantendo che tu rimanga comodo tutto il giorno, sia che tu stia navigando nella giungla urbana o godendoti un fine settimana all´aperto. Il taglio dritto della giacca offre una silhoue
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)