Brandit Sherpa Jacket Verde M Uomo

Brandit Giacca a vento Sherpa mezza stagione Uomo Woodland M

Brandit Sherpa Jacket Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Brandit Windbreaker Sherpa, Giacca a Vento Uomo, Multicolore (Woodland), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,85 €
Spedizione gratuita

Brandit Brandit Windbreaker Sherpa, Giacca a Vento Uomo, Multicolore (Woodland), M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,47 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Brandit Giacca a vento Frontzip in Darkcamo S Camouflage
44,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Giacca a vento Frontzip in Olive L Verde
38,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Brandit Windbreaker Frontzip, Giacca Uomo, Verde (Olive), M
38,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca a Vento Brandit Frontzip OlivaXL Oliva
38,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Brandit Lumber Rosso/NeroL Rosso,Nero
39,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Brandit Sherpa Jacket Verde M Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Sherpa Jacket: L´Anorak Antivento Definitivo per UomoAbbraccia gli elementi e conquista il freddo con la BRANDIT Sherpa Jacket, la scelta definitiva per l´uomo moderno alla ricerca di una fusione perfetta tra stile robusto, calore eccezionale e funzionalità senza compromessi. Questo giubbotto in stile anorak è meticolosamente ingegnerizzato per l´avventuriero adulto che richiede prestazioni senza sacrificare l´estetica, rendendolo il tuo compagno essenziale per tutto, dall´esplorazione urbana ai trekking in campagna.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui lo indossi. L´interno è foderato con un morbidissimo e voluminoso pile teddy, creando un immediato bozzolo di calore che ti isola dalle temperature in calo. Il design si concentra sulla protezione totale, a partire da un robusto esterno hardshell. Questo avanzato materiale sintetico è sapientemente realizzato per essere sia antivento che altamente idrorepellente, proteggendoti da venti pungenti e piogge inaspet
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)