Brandit Giacca a vento Frontzip in Darkcamo 5XL Camouflage

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Windbreaker Frontzip Giacca, Mimetismo Scuro, Taglia 5XL

6 - 10 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione cachi / verde scuro / nero Uomo Brandit 5XL

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca a Vento Zip Frontale Poliestere Uomo Idrorepellente Dark Camo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,38 €
Spedizione da 7,11 €
Brandit Giacca a vento Frontzip in Darkcamo 5XL Camouflage

Offerta più conveniente

Brandit Giacca Windbreaker Frontzip La Brandit Windbreaker mit a tutta lunghezza Frontzip è un capo ideale per tutti coloro che amano la vita all'aria aperta e sono spesso in giro tutto l'anno. Il materiale esterno impermeabilerabe il cappuccio foderato con coulisseit vi mantengono sempre asciutti, mentre la calda e morbida fodera in pile vi tiene al caldo.it Il materiale esterno è anche repellente al vento e la giacca è dotata digt patta antitempesta e polsini delle braccia conit chiusura in velcrorsin modo che anche il tempo più burrascoso non vi colpisca. Non ci sono più scuse per non uscire!itNelle due tasche separate in vita e nella tasca interna c'è spazio per tutto quello che volete portare con voi. Il materiale di alta qualità e il design semplice ma frescoesign rendono la Winbreaker il capospalla perfetto per ogniituation. Questa giacca vi piacerà! - Materiale esternorstoff: 100% Poliestere - Materiale fodera: 100% Poliestere - Materiale cinghie elastiche: 80% elastodiene, 20%
46,19 €
1-2 Giorni lavorativi

Prodotti simili

Brandit Frontzip Windbreaker, Color: olive, Size: L
40,99 €
13 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Giacca Brandit Lumber Rosso/NeroL Rosso,Nero
36,58 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca Brandit Lumber Rosso/NeroXL Rosso,Nero
36,58 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Brandit Jacket Verde XL Uomo
40,29 €
13 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Brandit Giacca di mezza stagione Lumber Jacket Rosso/Nero Uomo M
36,58 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €