Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Nero

offerte usate a partire da

Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Cord Laptop Louis, diverse varianti di colore, Nero, Di medie dimensioni, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Forvert Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
56,29 €
Spedizione da 4,95 €

Forvert Cord Laptop Louis, diverse varianti di colore, Nero, Di medie dimensioni, Casual

Disponibilità immediata
56,29 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Forvert Cavo laptop Louis 8657 Nero

8 Giorni lavorativi
66,79 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Cord Laptop Louis, diverse varianti di colore, Nero, Di medie dimensioni, Casual

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,19 €
Spedizione gratuita

Brandit Zaino 'Louis' marrone chiaro / nero Uomo Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Forvert Zaino Cord Louis 8654 Blu
35,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Forvert Zaino Cord Louis 8654 Nero
37,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Nero
46,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Blu
46,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Nero

Offerta più conveniente

BRANDIT Zaino per Laptop in Corduroy ForvertCategoria: Valigie e borseSottocategoria: ZainiAttributi: 11-20 L, Adulto, Scomparto per laptopScopri la perfetta fusione tra stile urbano e praticità quotidiana con lo zaino per laptop BRANDIT Forvert Corduroy. Metodicamente ingegnerizzato per l´adulto moderno, questo zaino è il compagno ideale per affrontare le esigenze della tua giornata, dal tragitto mattutino alle avventure serali. La sua distintiva estetica in velluto a coste lo distingue, offrendo un´alternativa tattile ed elegante alle borse convenzionali, mentre la sua robusta costruzione garantisce che possa sopportare i rigori dell´uso quotidiano.Progettato per un comfort superiore, lo zaino Forvert Corduroy rende il trasporto dei tuoi essenziali un gioco da ragazzi. La sezione posteriore sagomata anatomicamente e imbottita offre un eccellente supporto ergonomico, mentre le morbide cinghie per le spalle imbottite riducono lo sforzo, anche quando lo zaino è completamente carico. Per
46,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)