Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Blu

offerte usate a partire da

Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Forvert Zaino da giorno 50 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
56,30 €
Spedizione da 4,95 €

Forvert Cord Laptop Louis, diverse varianti di colore, blu navy, Mittelgroße, Casual

Disponibilità immediata
56,30 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Zaino 'Louis' navy / marrone chiaro Donna Brandit One Size

3 - 4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Forvert Cavo laptop Louis 8657 Blu

8 Giorni lavorativi
66,79 €
Spedizione da 9,99 €

Forvert Cord Laptop Louis, diverse varianti di colore, blu navy, Mittelgroße, Casual

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,19 €
Spedizione gratuita

Forvert Cord Laptop Louis, diverse varianti di colore, blu navy, Mittelgroße, Casual

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

Brandit Forvert Zaino Cord Louis 8654 Blu
35,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Forvert Zaino Cord Louis 8654 Nero
37,69 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Nero
46,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Blu
46,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Forvert Cord Laptop Backpack Blu

Offerta più conveniente

Zaino porta laptop BRANDIT Forvert CordCategoria: Valigie e borseSottocategoria: ZainiAttributi: 11-20 L, Adulto, Scomparto per laptopScopri la fusione perfetta tra stile urbano e praticità quotidiana con lo zaino porta laptop BRANDIT Forvert Cord. Metodicamente ingegnerizzato per l´adulto moderno, questo zaino è il compagno ideale per affrontare le esigenze della tua giornata, dal tragitto mattutino alle avventure serali. La sua distintiva estetica in corduroy lo distingue, offrendo un´alternativa tattile ed elegante alle borse convenzionali, mentre la sua robusta costruzione garantisce che possa sopportare i rigori dell´uso quotidiano.Progettato per un comfort superiore, lo zaino Forvert Cord rende il trasporto dei tuoi oggetti essenziali un gioco da ragazzi. La sezione posteriore sagomata anatomicamente e imbottita offre un eccellente supporto ergonomico, mentre le morbide spalline imbottite riducono lo sforzo, anche quando lo zaino è completamente carico. Per una maggiore stabilità
46,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)