Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde S Uomo

Brandit Fleece Troyer, Uomo, Olive, S

Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Maglione con mezza zip, oliva, Taglia S

6 - 10 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Olive S Verde

8 Giorni lavorativi
45,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Scaldacollo in pile Troyer Uomo Militare Tattico Caldo Polare Oliva

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,87 €
Spedizione da 7,11 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Pile BRANDIT Troyer Half Zip: Leggero Comfort Termico da UomoScopri il massimo in termini di versatilità stratificata con il Pile BRANDIT Troyer Half Zip da uomo. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che il comfort, questo pile è un compagno indispensabile per ogni stagione. Bilancia magistralmente un calore eccezionale con un peso notevolmente ridotto, garantendo che tu rimanga protetto dal freddo senza essere appesantito. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano, intraprendendo avventure all´aria aperta o semplicemente cercando un comodo capo da indossare quotidianamente, il BRANDIT Troyer è ingegnerizzato per eccellere.Il design accurato è evidente in ogni dettaglio. Presenta un colletto alto protettivo che ripara il collo dal vento e dal freddo, completo di cerniera rovesciata e protezione per il mento integrata per prevenire irritazioni. La costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e offre una ventilazione rapida quando il tu
27,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Fleece Troyer, Color: Olive, Size: M
25,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Fleece Troyer, Color: Camel, Size: M
25,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo
25,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brandit Felpa uomo teddy fleece troyer navy S Blu
60,39 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €