Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo

Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Oliva

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, verde, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Olive 3XL Verde

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo
28,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo
28,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione XL male Nero
31,92 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige M Uomo
27,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni robuste ed eccezionale comfort con il pile mezza zip Troyer Ripstop di BRANDIT. Progettato sapientemente per l´uomo moderno che esige versatilità e affidabilità dai propri capi d´abbigliamento, questo pile è uno strato superiore a tutto tondo per ogni situazione. Sia che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per dare il massimo. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono rinforzate contro strappi e graffi, prolungando significativamente
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)