Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo

Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione 3XL male Beige

Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Fleece Ripstop Maglione con mezza zip, beige, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Uomo Fleecepullover Pile Troyer Ripstop Camel 3XL Beige

8 Giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo
28,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Verde 3XL Uomo
28,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Pile Troyer Ripstop mezza zip Nero Uomo 4XL
29,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Fleece Troyer Ripstop, Maglione XL male Nero
31,92 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Troyer Half Zip Fleece Beige M Uomo
27,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Troyer Ripstop Half Zip Fleece Beige 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di prestazioni robuste e comfort eccezionale con il pile Brandit Troyer Ripstop con mezza zip. Progettato magistralmente per l´uomo moderno che richiede versatilità e affidabilità dal suo abbigliamento, questo pile è uno strato superiore completo per ogni situazione. Che tu stia esplorando la natura selvaggia, affrontando una giornata di lavoro impegnativa o semplicemente cercando un´aggiunta calda ed elegante al tuo guardaroba quotidiano, il Troyer Ripstop è costruito per le prestazioni. Il suo design intelligente offre un elevato isolamento termico in un pacchetto notevolmente leggero, assicurandoti di rimanere al caldo e agile senza appesantirti.Costruito per resistere ai rigori dell´uso attivo, questo pile presenta sezioni delle spalle e dei gomiti strategicamente rinforzate. Realizzate in robusto materiale ripstop resistente all´abrasione, queste aree ad alta usura sono fortificate contro strappi e graffi, prolungando significativamente la durata del c
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)