Brandit Corduroy Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
53,00 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Giacca di velluto a coste, nero, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
62,91 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Brandit Corduroy NeroS Nero

3-7 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Giacca Brandit Corduroy NeroS Nero

3-7 giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca da uomo Giacca di velluto a coste nero S Nero

8 Giorni lavorativi
74,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Giacca di mezza stagione nero Uomo Brandit S

3 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandit Corduroy Jacket Nero XL Uomo
55,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Corduroy Jacket Nero 5XL Uomo
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Corduroy Jacket Nero 3XL Uomo
55,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Corduroy Jacket Nero S Uomo
53,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Corduroy Jacket Nero M Uomo
53,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Corduroy Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca BRANDIT in Velluto a Coste per UomoEleva il tuo stile con la Giacca BRANDIT in Velluto a Coste. Questo capo senza tempo fonde fascino vintage con comfort moderno, rendendolo un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni uomo. Sapientemente realizzata per un´estetica robusta ma raffinata, questa giacca è perfetta per chi apprezza l´abbigliamento da lavoro classico e la moda duratura. Il suo classico taglio dritto offre una vestibilità comoda e rilassata che consente un facile stratificazione, mentre la ricca trama in velluto a coste a coste larghe offre un look distintivo e una piacevole sensazione tattile. Questa giacca è una lezione magistrale nel combinare stile iconico con praticità quotidiana, progettata per accompagnarti nei cambi di stagione con calore e raffinatezza.Sperimenta comfort e protezione termica senza pari grazie alla fodera eccezionalmente morbida e soffice in pile teddy della giacca. Questo pile sintetico ad alto pelo crea un interno accogliente che offre un ec
53,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)