Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Nero 3XL Uomo

Brandit Classic Sherpa Jacket, Uomo, anthra-black check, 3XL

Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Classic Sherpa Giacca in tessuto, antracite/nero, Taglia 3XL

6 - 10 giorni
71,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Classic Sherpa Jacket, Color: anthra-bla, Size: 3XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,44 €
Spedizione gratuita

Brandit Giacca classica Sherpa 3190 in pile 3XL Blu

1-2 Giorni lavorativi
78,59 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Classic Sherpa Jacket, Color: anthra-bla, Size: 3XL

Disponibilità immediata
97,69 €
Spedizione gratuita
Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece | Stile Boscaiolo da UomoAffronta il freddo con sicurezza e stile intramontabile con il Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica robusta che il comfort eccezionale, questa giacca in pile è il compagno ideale per le frizzanti giornate autunnali, le fredde serate invernali e ogni avventura nel mezzo. Il suo iconico look da boscaiolo, caratterizzato da un classico motivo a quadri, offre un cenno all´abbigliamento da lavoro tradizionale pur essendo perfettamente adatto agli ambienti urbani e outdoor contemporanei. Questo è più di un semplice capo di abbigliamento, è una dichiarazione di durata e calore.Il vantaggio principale di questo pile è la sua fodera sherpa incredibilmente calda e morbida. Questo pile felpato a pelo alto riveste l´intero corpo della giacca, creando una sensazione di lusso sulla pelle e fornendo un isolamento eccezionale. Funziona intrappolando il calore corporeo, assicuran
60,49 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

BRANDIT CLASSIC SHERPA GIACCA INVERNALE FODERATA GIACCA BOSCAIOLO BW GIACCA...
63,92 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Classic Sherpa, camicia/giacca in tessuto XL male Arancione/Nero
57,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Giacca Classic Sherpa in tessuto nero-rosso Taglia S Uomo
57,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Classic Sherpa Full Zip Fleece Verde L Uomo
57,99 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Classic Sherpa Giacca in tessuto, nero-verde, taglia 3XL per maschi
60,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €