Brandit PANT. IN FUSTAGNO BRANDIT uomo nero, taglia W38/L34

Brandit BW Moleskin, pantaloni in tessuto 14 male Nero

Brandit PANT. IN FUSTAGNO BRANDIT uomo nero, taglia W38/L34

Prezzo più basso
2-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Pantaloni cargo nero Uomo Brandit 27x34

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Moleskin Original Pantaloni, nero, Taglia 38/34

6 - 10 giorni
53,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Pantaloni Moleskin Original 1030 14 Nero

8 Giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,99 €
Brandit PANT. IN FUSTAGNO BRANDIT uomo nero, taglia W38/L34

Offerta più conveniente

I pantaloni di fustagno della Bundeswehr (forze armate della Repubblica Federale di Germania). Brandit li ha realizzati per voi secondo le condizioni tecniche di consegna originali della Bundeswehr. Realizzati in puro cotone, in un classico taglio dritto e con molti dettagli. Aggiudicateveli subito! Taglio dritto e classico Cotone delicato sulla pelle e resistente Passanti per cintura Bottoni in vita per fissare le bretelle Coulisse a fondo gamba 2 tasche a fessura sul davanti 2 tasche sulle gambe con chiusura a bottone 1 tasca posteriore Materiale 100% cotone
39,97 €
2-4 giorni
louis-moto.it