Brandit Britannia Winter Jacket Blu 5XL Uomo

Brandit Britannia Winter, Giacca in tessuto 5XL male Indigo

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 75,00 €

Brandit Britannia Winter Jacket Blu 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Britannia Winter Giacca, blu, taglia 5XL per maschi

3 - 5 giorni
89,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Giacca Britannia Giacca invernale in Indigo 5XL Blu

8 Giorni lavorativi
101,69 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Brandit Britannia Winter Jacket Verde XL Uomo
71,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Britannia Winter Giacca, beige, taglia 4XL per maschi
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Britannia Winter Giacca, multicolore, taglia S per maschi
66,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Brandit Britannia Winter Jacket Blu 5XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Britannia Giacca Invernale da Uomo | Robusto Capo Termico EsternoConquista il freddo con la Giacca Invernale BRANDIT Britannia. Questa giacca, robusta ma elegante, unisce un design di ispirazione militare con un calore moderno. Caratterizzata da una fodera in morbidissimo teddy fleece per un isolamento eccezionale e un resistente esterno in cotone con autentici effetti usati per un look vintage. Il suo design pratico include un colletto alla coreana con ecopelle, un cappuccio nascosto, una patta protettiva anti-tempesta e molteplici tasche per una conservazione sicura. Perfetta per avventure urbane o all´aperto, è un capo esterno che si fa notare.Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzione, la Giacca Invernale Britannia è il tuo scudo definitivo contro le temperature in calo. La fodera in teddy fleece eccezionalmente morbida e accogliente crea un santuario personale di calore, rendendola un indumento termico essenziale per i giorni più freddi dell´an
75,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)