Brandit Britannia Winter Jacket Beige 3XL Uomo

Brandit Britannia Winter, Giacca in tessuto 3XL male Camel

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 75,00 €

Brandit Britannia Winter Jacket Beige 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Britannia Winter Giacca, beige, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
89,91 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Brandit Britannia Winter Jacket Verde XL Uomo
71,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Britannia Winter Giacca, beige, taglia 4XL per maschi
75,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Britannia Winter Giacca, multicolore, taglia S per maschi
66,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Brandit Britannia Winter Jacket Beige 3XL Uomo

Offerta più conveniente

BRANDIT Britannia Giacca Invernale da Uomo | Robusta Outerwear TermicaConquista il freddo con la Giacca Invernale BRANDIT Britannia. Questa giacca robusta ma elegante unisce un design di ispirazione militare a un calore moderno. Caratterizzata da una fodera in morbidissimo pile teddy per un isolamento eccezionale e un esterno in resistente cotone con autentici effetti usati per un look vintage. Il suo design pratico include un colletto alla coreana con ecopelle, un cappuccio nascosto, una patta protettiva anti-tempesta e multiple tasche per una conservazione sicura. Perfetta per avventure urbane o all´aperto, è un capo esterno che si fa notare.Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzione, la Giacca Invernale Britannia è il tuo scudo definitivo contro le temperature in calo. La fodera eccezionalmente morbida e accogliente in pile teddy crea un santuario personale di calore, rendendola un capo termico essenziale per i giorni più freddi dell´anno. Il robusto gus
75,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.