Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Nero 4XL Donna

Brandit Brandit Ladies Vintageshirt,Longsleeve, Camicia Elegante Donna, Nero (Black), 4XL

Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Nero 4XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Vintage Long Sleeve Camicia da donna, nero, taglia 4XL per donne

3 - 5 giorni
35,91 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Camicia da donna nero Donna Brandit 4XL

3 - 4 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione gratuita

Brandit Donne Longsleeve Ladies Vintageshirt / Longsleeve Nero 4XL Nero

8 Giorni lavorativi
40,19 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Dames Vintage Camicia Manica Lunga Militare Casuale Urbano Caccia Nero

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,82 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Marsh Lake Parka, giacca tessile donna L female Darkcamo
70,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Women Marsh Lake Parka, Donna, anthrazit, L
64,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Marsh Lake Parka Verde XL Donna
81,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Marsh Lake Parka Verde S Donna
81,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Marsh Lake Parka Nero M Donna
81,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Vintage Long Sleeve Shirt Nero 4XL Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile senza tempo con la camicia a maniche lunghe Vintage di BRANDIT, un´aggiunta versatile al guardaroba di ogni donna. Questa camicia classica unisce senza sforzo comfort e resistenza, rendendola perfetta per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana o da indossare sotto la tua giacca preferita. Progettata per la donna moderna che apprezza sia la moda che la funzionalità, questa camicia offre una vestibilità lusinghiera e un tocco di fascino vintage che la distingue.La camicia a maniche lunghe Vintage di BRANDIT vanta un design pulito e minimalista, caratterizzato da una classica chiusura frontale con bottoni e una vestibilità comoda e rilassata. Le maniche lunghe offrono maggiore calore e copertura, rendendola ideale per la transizione tra le stagioni. Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa camicia è costruita per durare, assicurando che rimanga un punto fermo nel tuo armadio per gli anni a venire. Che tu stia andando in ufficio, incontrando a
28,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)