Brandit Amy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso,Nero 5XL Donna

Brandit Amy Flanell, camicetta 5XL female Rosso/Nero

Brandit Amy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso,Nero 5XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Camicia di flanella Amy GIRLS in rosso/nero 5XL Multicolore

1-2 Giorni lavorativi
29,29 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Amy Flanell Ladies Camicia, nero-rosso, taglia 5XL per donne

3 - 5 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Brandit Amy Flanell Ladies Camicia, nero-bianco, taglia 5XL per donne
34,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Amy Flanell Ladies Camicia, nero-grigio, taglia 2XL per donne
34,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Amy Flanell Ladies Camicia, nero-bianco, taglia 6XL per donne
34,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Amy Flanell Ladies Camicia, nero-bianco, taglia 7XL per donne
34,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Amy Flannel Long Sleeve Shirt Bianco,Nero M Donna
28,92 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Amy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso,Nero 5XL Donna

Offerta più conveniente

Rimani elegante e comoda senza sforzo con la camicia a maniche lunghe in flanella BRANDIT Amy. Questa camicia di flanella da donna è il perfetto connubio tra design classico e funzionalità moderna, rendendola un capo versatile per qualsiasi guardaroba. Ideale per la donna urbana, la Amy Flanella offre una vestibilità rilassata e un fascino senza tempo che si adatta perfettamente dal giorno alla notte. Che tu vada al lavoro, incontri gli amici per un brunch o esplori la città, questa camicia ti farà sentire e apparire al meglio.La BRANDIT Amy Flanella sfoggia un classico taglio quadrato, che offre una silhouette lusinghiera che si adatta a una varietà di tipi di corporatura. Le maniche lunghe offrono calore e copertura aggiuntivi, rendendola una scelta perfetta per le giornate più fresche. Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa camicia presenta una costruzione durevole e cuciture di alta qualità, garantendo una lunga durata e resistenza alle attività quotidiane. Il mor
27,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)