Brandani Tazze in porcellana set 2 pezzi Burlesque Porcellana Panna

BRANDANI Burlesque Set 2 Pezzi Tazza Tè con Piattino 16x7cm Porcellana

offerte usate a partire da

Brandani Tazze in porcellana set 2 pezzi Burlesque Porcellana Panna

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 9,00 €

Brandani 53373, Set 2 Tazze the porcellana Burlesque

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

BRANDANI Burlesque Set 2 Pezzi Tazza Tè con Piattino 16x7cm Porcellana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brandani Servizio Tavola 18pz. Burlesque porcellana - 53369
88,80 €
4.93 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandani Tazze in porcellana set 2 pezzi Burlesque Porcellana Panna

Offerta più conveniente

Colore: Panna / Tema: Burlesque / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Motivo: Burlesque / Upc: 8029722533735 / MPN: 8029722533735 / eBay Product ID (ePID): 28035991771 / Inclusi nel set: Tazza / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 16 / Larghezza: 16.00 / Gtin: 8029722533735 / Brand: Brandani / Numero di articoli nel set: 2 pezzi / Tipo: Tazze per la tavola / EAN: 8029722533735 / Peso: 1 kg / Materiale: Porcellana / Modello: Burlesque / Marca: Brandani / Altezza: 6,5 / Occasione: Per ogni occasione / Anno di fabbricazione: 2022
16,90 €
ebay.it