Brand New IBM 00V7590 2.5TB / 6.25TB Ultrium LTO 6 Tape Data Cartridge

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 11,18 €

00V7590 883436347815 LTO Ultrium 6 Medium

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

IBM Nastro IBTU2500R LTO-6 ULTRIUM 2.5TB/6.25TB-BAFE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Ibm Ultrium LTO6 Tape Cartridge 2 5 Tb Native - 6 25TB Compressed IBTU2500R

1/2 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

IBM 00V7590 Cartuccia dati, 2.5 TB Classico

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione gratuita

IBM 00V7590 LTO ULTRIUM 6 6500GB COMPRESSI 2500 NATIVI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,20 €
Spedizione gratuita

Lettore IBM TotalStorage LTO Ultrium 6 - 2.5 To / 6.25 To

4-6 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brand New IBM 00V7590 2.5TB / 6.25TB Ultrium LTO 6 Tape Data Cartridge
Spedizione da 11,18 €
€ 192+IVA IBM 81Y9798 3TB 3.5" NL SATA 6Gb/s BRAND NEW, NUOVO, NEU, ZERO HOURS
234,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
MOS 380212-03 - PLA PC10 Monochrome Video Adapter IBM U18 Commodore RARE - (NEW)
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
IBM 8853-C2G New NFP
299,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Staffe rack Server IBM 19" 1U, 32P9107, BRAND NEW SEALED, NEU Rackschienen
25,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,20 €
Brand New IBM 00V7590 2.5TB / 6.25TB Ultrium LTO 6 Tape Data Cartridge

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Tipo: LTO-6 / Modello: 00V7590
23,54 €
ebay.it