Brand Italia BRACCIALE ACU PRESSURE BAND ADULTI 2 PEZZI

Brand Italia Bracciale Acu Pressure Band Anti-nausea Adulti 2 pezzi

Brand Italia BRACCIALE ACU PRESSURE BAND ADULTI 2 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Bracciale Acu Pressure Band Adulti 2 Pezzi 2 pz Astuccio

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 0,00 €

Idee Innovative Bracciale Acu Pressure Band Adulti 2 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
9,90 €
Spedizione da 4,99 €
Brand Italia BRACCIALE ACU PRESSURE BAND ADULTI 2 PEZZI

Offerta più conveniente

ACU pressure Bands Descrizione Bracciale per adulti che mira ad alleviare la nausea causata dal viaggio, dalla gravidanza, dall'anestesia o la chemioterapia attraverso la digitopressione del punto "P6" che si trova sulla superficie dell'avambraccio. Componenti 85% poliestere, 15% Elastam (fibra sintetica elastica). Formato Confezione da 2 pezzi. Cod. BR033-14
9,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BRAND ITALIA braccialetto diffusore Kids 1 pz Bracciale
6,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Brand Italia BRACCIALE ACU PRESSURE BAND BAMBINI 2 PEZZI
8,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BRAND ITALIA braccialetto diffusore Hello Kitty 1 pz Bracciale
7,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Brand Italia BRACCIALE ACU PRESSURE BAND ADULTI 2 PEZZI
9,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VLNET ® | Bracciale Spadarella Unisex | Argento 925 + Cotone Nautico Nero | Pepite Diametro 5 mm | lunghezza 17 cm | Fatto a Mano in Italia
71,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita