Braking Avid X.0 Trail/sram Guide Organic Disc Brake Pads Argento Black

Braking Pastiglie freno per bici Avid X.0 / SRAM Trail / Guide Organiche Argento

Braking Avid X.0 Trail/sram Guide Organic Disc Brake Pads Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie Freno Bici Organiche Per Bici Accessori

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione da 29,99 €

Pastiglie Freno Bici BRAKING Biologici per Bici Bicicletta Moto

32,67 €
Spedizione da 23,99 €
Braking Avid X.0 Trail/sram Guide Organic Disc Brake Pads Argento Black

Offerta più conveniente

Potenzia la Tua Potenza Frenante: Pastiglie Freno a Disco Organiche BRAKING per Avid X.0 Trail & SRAM GuideScatena il culmine del controllo e della sicurezza su ogni sentiero con le Pastiglie Freno a Disco Organiche BRAKING, ingegnerizzate ad arte per i sistemi frenanti Avid X.0 Trail e SRAM Guide. Progettate per i ciclisti che esigono precisione e affidabilità, queste pastiglie sono l´aggiornamento di ricambio definitivo per elevare la tua esperienza in mountain bike. Dimentica le frenate rumorose e imprevedibili, queste pastiglie ad alte prestazioni offrono una guida fluida, potente e incredibilmente silenziosa, permettendoti di concentrarti sul tuo percorso, non sulle tue leve.Attingendo a una ricca eredità di tecnologia vincitrice di campionati mondiali, BRAKING ha creato queste pastiglie per offrire un feeling eccezionale e una risposta immediata fin dal primo tocco della leva del freno. La formulazione avanzata garantisce un morso iniziale superbo, fornendoti la decelerazione ist
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pastiglie freno sram red etap axs/force etap axs - organica 1 set Braking Bici
14,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Braking Pastiglie Organiche per Hope X2
16,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €
Pastiglie Freno Organiche Braking F.I.R.S.T./Incas 2.0 per Shimano Deore - Set 1
16,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
PASTIGLIE FRENO MOTO BRAKING 711CM56
39,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €