BRAKING P10827 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING HONDA CBR 600 RR 2003 2004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,90 €
Spedizione gratuita

BRAKING P10827 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING HONDA CBR 954 RR FIREBLADE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,90 €
Spedizione gratuita

BRAKING P10827 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING HONDA CBR 919 RR FIREBLADE

Prezzo totale più basso
241,90 €
Spedizione gratuita

BRAKING P10827 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING HONDA CBR 600 F 1999-2006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,90 €
Spedizione gratuita

BRAKING P10827 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING HONDA CBR 929 RR FIREBLADE

Prezzo totale più basso
241,90 €
Spedizione gratuita

BRAKING P10827 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING HONDA CBR 600 RR 2003 2004

Offerta più conveniente

Colore: Bronzo / Paese di origine: Italia / Spessore (mm): 7,2 / Numero di riferimento OE: USO PISTA / Collocazione: Anteriore / MPN: PASTICCHE USO PISTA SUPER SINTERIZZATE / Garanzia produttore: Altro: vedi descrizione dell'oggetto / Numero componente: P10827 / Larghezza (mm): 55,2 / Quantità: 2 paia / Lunghezza (mm): 74,5 / Materiale: Sinterizzata Racing / Marca: Braking / Numero di riferimento OEM: P10827
241,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.