Brady M4C-1000-595-WT-BK etichetta per stampante Nero Bianco Etichetta per stampante autoadesiva

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41/BMP51/BMP53/M511 - Etichette Industriali Adesive - Nero su bianco (25,40 mm (L) x 7,62 m (l)) - M4C-1000-595-WT-BK

Brady M4C-1000-595-WT-BK etichetta per stampante Nero Bianco Etichetta per stampante autoadesiva

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
57,97 €
Spedizione da 5,98 €

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,11 €
Spedizione gratuita

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

68,32 €
Spedizione gratuita

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

Disponibilità immediata
83,03 €
Spedizione da 40,10 €

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 12,16 €

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,75 €
Spedizione gratuita

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

Disponibilità immediata
103,53 €
Spedizione gratuita

Brady Nastro in Vinile per Stampante Etichette BMP41, 51, 53/M511 - Etichette Adesive - Nero su bianco (25,40 mm x 7,62 m) - M4C-1000-595-WT-BK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,99 €
Spedizione da 6,16 €

Prodotti simili

Brady Toughstripe - Nastro a righe, 50,80 mm x 30,48 m, colore: Rosso/Bianco
Spedizione gratuita
Brady M21-750-423 Tape for Lab Pal, Polyester, 19.1 mm, White
51,28 €
8.01 EUR/1.0 metro
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brady M21-250-C-342 etichetta per stampante Nero, Bianco
94,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brady M4C-1000-595-WT-BK etichetta per stampante Nero Bianco Etichetta per stampante autoadesiva

Offerta più conveniente

Brady M4C-1000-595-WT-BK, Nero, Bianco, Etichetta per stampante autoadesiva, Etichetta continua, Vinile, Trasferimento termico, Acrilico Brady M4C-1000-595-WT-BK. Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo etichetta: Etichetta per stampante autoadesiva, Tipo: Etichetta continua. Larghezza dell'etichetta: 2,54 cm. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Messico Caratteristiche Colore del prodotto Nero, Bianco Tipo etichetta Etichetta per stampante autoadesiva Tipo Etichetta continua Materiali Vinile Tecnologia di stampa Trasferimento termico Materiale adesivo Acrilico Tipo di adesivo Permanente Tipo rifinitura Lucida Utilizzo Universale Resistente all'acqua Sì Anti-abrasione Sì Antiunto Sì Adatto per uso esterno Sì Compatibilità marca Brady Intervallo temperatura di funzionamento -40 - 82 °C Prodotti compatibili BMP41, BMP51, BMP53, M410, M510, M511 Dimensioni e peso Larghezza dell'etichetta 2,54 cm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Dettagli tecnici Certificati di conformità
57,97 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it